Игровая гарнитура Thrustmaster T.Flight U.S. Air Force Edition скоро будет доступна для предзаказа

Опубликовано:

thrustmaster-logoКомпания Thrustmaster объявила, что новая игровая гарнитура T.Flight U.S. Air Force Edition будет доступна для предзаказа с 6 сентября, то есть ещё до официального выпуска, запланированного на 31 октября этого года.

Гарнитура T.Flight U.S. Air Force Edition отличается своим дизайном и предлагает несколько функций, обеспечивающих высокое качество и точность воспроизведения. Производитель уверяет, что новая модель является идеальным решением для игр лётной симуляции, воздушных боев, киберспорта и сетевых игр.

THRUSTMASTER TFLIGHT 4

Игровая гарнитера T.Flight U.S. Air Force Edition разработана в сотрудничестве с ВВС США и отвечает самым жёстким требованиям, необходимым для получения официальной лицензии. Thrustmaster добивается высочайших показателей кристально-чистого звука с помощью 50-мм динамических головок аналитического уровня с устойчивой частотной характеристикой. Результатом является идеальный баланс басовых, средних и высоких частот с искажением меньше 1% (показатель звукового давления доведён до уровня 116±3 дБ при 1 мВт).

THRUSTMASTER TFLIGHT 5

Рама новой гарнитуры изготовлена из металла и имеет видимые части, а супермягкие ушные подушки толщиной 2,5 см оснащены гелевой прослойкой, что подходит для длительных игровых сеансов. Все это обеспечивает классический внешний вид и ощущение настоящей современной гарнитуры пилота.

Ещёе одна уникальная функция, повторяющая возможности современных лётных гарнитур, - внешний регулятор общей громкости на наружной стороне левой ушной чашки T.Flight U.S. Air Force Edition, с помощью которого можно до тонкостей подстраивать громкость звука в наушниках. Контроллер микрофона, встроенный в провод, позволяет управлять однонаправленным микрофоном с помощью регулятора громкости и кнопки выключения микрофона. Соотношение сигнал/шум на уровне 56 дБ обеспечивает чёткость звука и устранение фоновых шумов.

THRUSTMASTER TFLIGHT 1

Внешний вид игровой гарнитуры T.Flight U.S. Air Force Edition можно изменить согласно своим предпочтениям с помощью входящих в комплект сменных панелей, украшенных стилизованным логотипом ВВС США.

Игровая гарнитура T.Flight U.S. Air Force Edition предлагается по рекомендованной розничной цене 7590 рублей.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий